Guru Besar

.

Prof. K. H. Sugiyarto, Ph.D
Bidang Keahlian :
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Anorganik (Kimia Koordinasi / Kimia Kompleks)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Miskonsepsi dalam Kimia, Model-Model Pembelajaran Kimia, Media Pembelajaran Kimia
Email : Sugiyarto@uny.ac.id

 

Prof. Dr. Nurfina Aznam, Apt
Bidang Keahlian:
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Organik (Kimia Farmasi)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik:  Literasi Kimia, Model-Model Pembelajaran Kimia
Email : nurfina_aznam@uny.ac.id
 
Prof. A. K. Prodjosantosa, Ph.D
Bidang Keahlian:
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Anorganik (Kimia Zat Padat)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Model-Model Pembelajaran Kimia, Isu-Isu Sosial Sains
Email : Prodjosantoso@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Sri Atun
Bidang Keahlian :
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Organik (Kimia Bahan Alam)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Model-Model Pembelajaran Kimia, Efficacy dalam Pembelajaran, Teknologi Pembelajaran (STEM)
Email : sriatun@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Endang Wijayanti LFX
Bidang Keahlian:
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Fisika (Kifia Fisika Permukaan)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Model-Model Pembelajaran Kimia, Literasi Kimia, Penilaian Terintegrasi
Email : endang_widjajanti@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Hari Sutrisno
Bidang Keahlian :
  1. Pengetahuan Konten Kimia: Kimia Anorganik Fisik (Kimia Struktur Anorganik)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Konten Pedagogik dalam Kimia, Multipel Representasi, Structural Equation Model (SEM), Analisis Multivariat
Email : sutrisnohari@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Suyanta
Bidang Keahlian:
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Analitik (Kimia Analitik Elektrokimia)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Model-Model Pembelajaran Kimia, Literasi Kimia, Teknologi Pembelajaran Kimia,
Email : suyanta@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Eli Rohaeti
Bidang Keahlian:
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Fisika (Kifia Fisika Polimer)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Model-Model Pembelajaran, Efficacy dalam Pembelajaran Kimia, Desain Pembelajaran Kimia
Email : eli_rohaeti@uny.ac.id
 
Prof. Dr. Sri Handayani
Bidang Keahlian :
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Organik (Kimia Organik Sintesis)
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik:                                                 
Email : handayani@uny.ac.id
 
Prof. Jaslin Ikhsan, M.appl.Sc., Ph.D
Bidang Keahlian :
  1. Pengetahuan Kimia: Kimia Fisika
  2. Pengetahuan Konten Pedagogik: Teknologi Pemberlajaran, Model Pembelajaran, Efficacy dalam Pembelajaran Kimia,
E-Mail : jikhsan@uny.ac.id